Ем мало, 2 раза в день, подвижный образ работы
Ем мало порции маленькие, 2 раза в день на работе достаточно хожу, но вес не уходит, питаюсь только в обед и вечером по времени всегда по разному, спорта мало, не успеваю из за работы, пытаюсь компенсировать ходьбой
Нет
1999 лет
Здравствуйте.
Три приема пищи! В каждый прием белки, жиры, углеводы. Углеводы-клетчатка, овощи в любом виде - печеные, вареные, тушеные. Жиры правильные и полезные должны быть обязательно - яйца, авокадо, сыр, орехи, семена, масла растительные. Водный питьевой режим обязательно, вода- это только вода, от 1,5л. Сон до 23.00 обязательно - уже спать. Физ.нагрузка обязательно- 10 тыс шагов минимум.