Уздечка верхней губы

По совету ортодонта сделала пластику уздечки верхней губы,но врач не предупредил что после может опустится губа и выглядит не очень,чем можно изменить ситуацию,кроме булхорна?хочется вернуть былой вид

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Подкрепите фото!

Вера, здравствуйте!спасибо что откликнулись,имеется легкий внутренний отек на месте шова,у основания носа получается, как думаете после снятия швов изменится положение ?если нет что можно сделать?сегодня 4 день

У вас действительно большое расстояние от основания носа до красной каймы губ! Как вариант контурная пластика губ, получится немного вывернуть верхнюю губу и тем самым уменьшить расстояние! Или всё-таки булхорн, будет то, что вы хотите!!!!

Вера, благодарю

Принятый ответ

Здравствуйте , попробуйте коррекцию филлерами у врача косметолога , возможно что этого будет вполне достаточно , не прибегая к оперативному лечению