Шишка под грудью,мужчина

Обнаружил вчера "шишку"под левой грудью ( между грудью и мышцами пресса) 2 см примерно На фото ее отчётливо видно,не болит и при нажатии боли нет Срочно ли нужно искать Хирурга (нахожусь в Европе) или же 2 недели можно ждать до возвращения домой ( в Украину)? Фото приложить не удается здесь, очень плохо это

Фото приложить легко.
Обратитесь в поддержку.

Здравствуйте, хорошо бы сделать УЗИ этой области, скорее всего - это обычный жировик (липома). Но точнее можно установить после УЗИ и пальпации.