Слизистая пробка

Здравствуйте, беременность 39,4 недель. Ночью как я поняла начала отходить слизистая пробка, густая слизь, но она то розовая немного, то молочная, не очень понятно.. скажите пожалуйста каким цветом она должна быть в норме? Сегодня записалась к врачу чтобы посмотреться..

Здравствуйте. И белая, и с примесью крови. Шейка зреет, появляются кровянистые выделения. Это не значит, что вы родите сегодня. Без пробки еще недели можно ходить

Дарья, спасибо, напугало именно присутствие капелек крови, совсем немного, но было..

Принятый ответ

Это нормально на вашем сроке. Шейка зреет, размягчается, дает такие выделения

Дарья, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Слизистая пробка это густая желеобразная слизь от светлого до коричневого цвета, бывает с прожилками крови.

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина. Не волнуйтесь, в норме слизистая пробка может быть с прожилками крови.

Вера, спасибо большое? а то я очень переживаю теперь из-за этого, угроза была на раннем сроке..

Принятый ответ

Здравствуйте. Такие выделения будут сопровождать вас пока вы не родите ребёнка. Это нормально.

Екатерина, спасибо большое! Тогда буду ждать)