Сыпь, стул
Добрый день, подскажите пожалуйста) Малышке 3 недели, мы на ГВ, мучают газики, стали давать Эспумизан через день, два появилась мелкая сыпь вокруг рта, так же есть сыпь и на щечках и шее но размером по больше. (Возможно просто потница ) В стуле появились кровянистые прожилки. Убрали Эспумизан, стул стал чистым, но реже и желто-зеленоватый. Раза два ела мало, потом лажала на животе и я ее сразу покормила (ела хорошо) стала держать столбиком тут же срыгнула фонтаном. Это может быть из за того что лежала на животе и потом поела?
Нет
26 лет
Здравствуйте
Алёна, обильное срыгивание не связано с выкладыванием ребенка на животик до кормления
Необходим очный осмотр малыша педиатром
Наталья, спасибо за ответ )))