Исследование суммарных антител к кардиолипину
Добрый день, вторая беременность 9 недель 5 дней (первая - выкидыш малого срока до месяца). Пришёл анализ на Исследование суммарных антител к кардиолипину, не понимаю расшифровку, в интернете информацию тоже не смогла найти, мой врач перешёл на другое место работы, нового ещё не назначили. Этот результат несёт опасность для беременности?
Наталья, здравствуйте!
Норма до 10. У Вас результат вписывается в нормальные значения, результат анализа хороший.
Анна, почему тогда в анализе указано, что отклонение от нормы? (
Принятый ответ
Наталья, это какая-то ошибка, не пугайтесь. Для нас отклонение, касательно данного анализа, когда антитела наоборот повышены. У Вас они низкие, это норма
Здравствуйте. Это нормальное значение. Если они повышены, тогда плохо,это признак тромбоза в сосудах.
Здравствуйте! Это такая интерпретация результата, у Вас абсолютная норма!
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы, не переживайте.