Консультация гинеколога /

Какова вероятность наступления беременности? — вопрос №1430024

У меня цикл примерно 33 дня. Месячные должны наступить через 12 дней, пару дней назад была овуляция. приняли эскапел сразу же как обнаружили, что презерватив порвался. какова вероятность наступления беременности?
безумно переживаю, не хотелось бы....

Возраст: 17

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Все индивидуально, эскапел не 100% гарантия не наступления беременности