МРТ, подозрение на РС , это очень серьёзно?
Девушка 25 лет, в анамнезе с 5лет эпилепсия,10 лет не было приступов на преппаратах конвулекс,потом перешла на Депакин хроно,приступов с судорогами не было. За неделю до МРТ был приступ с двумя эпизодами, на фоне жары первое МРТ в 25 лет и вот что показало , расскажите, что делать дальше, очаги в гм
Здравствуйте Мрт с контрастированием выполнили ?
Нонна, Здравствуйте, пока нет ещё, не назначали
Здравствуйте, нужно сделать мрт с контрастом(от него будет все зависеть), еще смотрится ликвор.
Юлия, но это ещё не 100% РС?
Нет, не 100 процентов РС,нужно дообследование и очный осмотр.
Юлия, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте! Ваш вопрос сложный требует тщательного изучения! Необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства для направления в областную больницу для установления точного диагноза. Не тратьте время, силы и деньги на обследования без назначений. Нужно официальное обращение в вышестоящие государственные организации ( областная либо краевая больница, возможно кафедра в медицинском университете).