Посмотрите пожалуйста анализы — вопрос №1430291
Повышение кетоновый телов до 1,5 . Поставлен диагноз гестациного сахарного диабета у беременной . Срок 28 недели и 3 дня .
Сейчас уже 2 недели контролирую повышение глюкозы , глбкометром . Диетой получается корректировать сахар . С утра показатели не выше 5.0 , но в течении дня бывали сбои ( до 7.5 и 8.0 повышался , но это из за того что не выдержала и поела черешню , на вареный картофель , на сардельки , сосиски и пирожки с вареньем . В общем то я поняла , чем питаться . Но вот обнаружила незначительное повышение кетонов в моче сегодня . Скажите пожалуйста , что это означает и как это можно исправить ? И еще посмотрите ттг и тг ( принимаю 6 дней 125 и 1 день 150 и йодомарин 200 )
Возраст: 36
Хронические болезни: Щитовидка удалена 2017 году Гастрит Неспецифическая гематурияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!