Кт органов грудной клетки с контрастом

Результат кт с контрастом написано: несногочисленные перефиссуральные узелки около 3-6мм, уьедительно не накапливабщие контрастный препарат, неспицифического характера. Доктор подскажите пожалуйста, что это значит? Ранее:прошла операцию и лечение ЗНО щитов жел Т1аN1aMO СТ2

Гипертония
58 лет

Здравствуйте. Данных за метастазы нет. Возможно зоны пневмофиброза (рубцовая ткань).
Вы болели Ковидом, курите, лучевая терапия была?

Здравствуйте, Елена! Судя по описанию это внутрилегочные лимфоузлы, они видны у каждого второго, это не опасно, они ни на что не влияют.
Если у вас есть диск с кт скиньте его в любой файлообменник и сюда ссылку на него, я пересмотрю исследование