Отмена эутирокса
Полгода назад, назначали эутирокс 50мкг, месяц назад начались панические атаки, анализы сдала, Анти ТПо 0,60, пролактин+макропролактин 28,54, ТТГ -1,123, ферритин -36,39. Врач просит отменить эутирокс, 7 дней на 25 пропила, хочу полностью отменить начались потливость, по вечерам тахикардия, снижение аппетита, похудела на 3 кг
Здравствуйте.
Полгода назад какие были показатели ТТГ, свобТ4 и антиТПО, что сразу назначили Эутирокс???
По УЗИ что в заключении?
Врач какой специальности требует отмены ?
Светлана, полгода назад анализы не сохранились, готовилась на ЭКО, назначила репродуктолог, после уменьшения дозы анализы не сдавала, если не пить эутирокс тахикардия, если пить потливость появляется, уже незнаю что делать?
ЭКО все таки планируется?
Тахикардия не связана с отменой препарата. Нужно искать другую причину. Она скорее бы была наоборот на фоне приема/увеличения дозы.
Найдите возможность сдать анализ на ТТГ на фоне 25 мкг. Анализ ответит на многие ваши вопросы и убережет от ошибочных действий.