Дозировка панцеф

Здравствуйте. Сыну 9 лет, бак инфекция, анализы в поликлинике. Назначили панцеф, вес ребенка 25 кг. У нас суспензия. Сколько мл в день ему давать? Там мерный шприц, подскажите именно сколько мл набирать. Спасибо

9 лет

Здравствуйте.суточная доза 10 мл. Можно на 2 приема разделить

Марина, огромное спасибо

Принятый ответ

10 мл 1 раз в день. Или по 5 мл 2 раза в день.

Здравствуйте, дозировка препарата идёт 8 мг на кг, соответственно на ваш вес получается Панцеф 100/5 по 5 мл 2 раза в день

Здравствуйте

По 5 мл 2 разв в день
Не забываем пить пробиотик

Здравствуйте,суточная 10мл,разделите на два приема с равным промежутком в промежутке 12 часов

Здравствуйте, Елена!
По 5 мл 2 раза в день, интервал между приемом 12 часов.