Результат флюорографии
Добрый день! Делала флюорографию, результат которой показал, что у меня левый корень лёгкого расширен. Делала я её, болея ОРВИ. Направили на КТ. Полученный результат: Единичное узелковое образование левого легкого. Главные бронхи выглядят обычно, в передних, центральных или задних отделах патологических включений не определяется. Костно-деструктивных изменений на исследованных уровнях не выявлено. На самочувствие жалоб нет, ни температуры, ни кашля, ни отдышки. Что это может быть? Как лечить ?
Здравствуйте. Это лимфоузел, след инфекции вирусной или бактериальной. Сдайте ОАК с лейкоформулой. ОРВИ, ОРЗ, бронхитами, тонзиллитами часто болеете, герпес бывает?
Лечат вас, а не анализ. По вашему описанию- медикаменты не нужны.