Шпагат при боли в суставе — вопрос №1430999
Мужчина 46 лет. Болит левый тазобедренный сустав. Особенно при подъеме по лестнице. Дочке поставили задачу сесть на шпагат как можно быстрее. Чтобы ее поддержать, я вызвался заниматься растяжкой вместе. Насколько это опасно? По рентгену сустава есть дегенеративные изменения. Возможно ли мне сесть на шпагат?
Возраст: 46
Хронические болезни: ГипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ортодонта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!