Опухоли, слезятся глаза, худоба у джунгарского хомячка
Около 4 месяцев назад наш хомячок-девочка джунгарской породы сильно похудела. Появились 2 опухоли, одна под передней лапкой, вторая под задней (прямо около заднего выхода). Опухоли собой представляют шарики диаметром 5мм. Девочка часто стала чесаться, вяло себя вести. Глазки стали слезиться. Питание: 2 раза в день (утром и вечером) в миску сыпем корм для хомяков, а также кладём или кусочек яблочка, или морковки. Воду меняем в поилке раз в 5 дней. Живёт в клетке, есть колесо, домик. Подскажите пожалуйста, что сделать, чтобы опухоли ушли, глазки перестали слезиться?
Надо обратиться к врачу и удалить опухоли. Глаза можно протирать отваром ромашки
Екатерина, какова вероятность того, что при операции она не погибнет?
Принятый ответ
В зависимости от наркоза. Если вы обратитесь в клинику,где оперируют грызунов, то всё будет нормально. А если к общепрофильному, то тут уже как повезет
Екатерина, огромное спасибо, Вы нам очень помогли!