Ребенок плохо ест
Здравствуйте, моей дочери 10 лет, рост 153, вес 32. Считаю что для такого роста она очень худенькая, кушает плохо , выборочно и мало. хотя она очень активная. по утрам завтракает сухим завтраком с молоком, от других каш отказывается, в обет из Горячева выпивает бульон , а гущу оставляет. мясные продукт кушает не все, может скушать пельмени но только жаренные или 2 кусочка шашлыка, от остального отказывается. на второе может скушать макароны с сыром либо жаренную картошку, из овощей в сыром виде ест помидоры , огурец и капусту.
Здравствуйте, проверьте у девочки оак, ферритин, витамин Д. А также сдайте кал трехкратно методом парасеп (исключать паразитозы).