Количество мл смеси
Здравствуйте, нам скоро 6мес, ребёнок кушает по 150мл 4 раза за весь день, последний раз вес был 5500, нормально ли в таком возрасте кушать по 150мл смеси, прикорм уже введёт, молочные каши и фруктовое пюре
Нет
22 года
Здравствуйте! В этом возрасте общий объем питания в день должен быть не более 1000 мл. В каком объеме даёте прикорм?
С каким весом родился ребенок?
Здравствуйте!В 6 мес уже можно давать 200 ил смеси 4 раза в день 3 -4 раза в день,хорошо,что ввели дополнительный прикорм.
Фруктовое пюре,как и соки,не входят в суточный калораж,поэтому смело кормите по 200 мл &4 раза в день!