Произошел выкидыш
Пару недель назад поняла что менструация запоздала на неделю, приехала сразу на УЗИ, мне говорят нет плодного яйца. Сдала ХГЧ 2 раза с интервалом в три дня, первый результат 500, потом 700. Через три дня все вышло. Запись к гинекологу ближайшая на 4,07. Подскажите может до прием гинеколога в офлайне, мне нужно сдать еще какие то анализы, что бы исключить воспаление?
Нет
31 год
Здравствуйте.никакие анализы сдавать не нужно. после следующего цикла контроль УЗИ.плановый визит к гинекологу