Зудят краснеют веки
Покраснели и отекли верхние веки, беспокоит не сильный зуд, выделения из глаз нету, только кожа вокруг глаз сильно раздраженная, сухая красная и отечная, на следущий день начала еще шелушитьс кожа на шее. Что это может быть? До этого на лице на протяжение месяца вскакивали мелкие гнойнички, еле заметные. А еще покраснели горло и не сильный насморк последние два днЯ. Аллергенов вроде не было в последние время. Может это быть вирус или бактерии?
Гастрит ,
34 года
Здравствуйте.Исключить декоративную косметику.Умывать лицо минеральной негазированой водой.Рассмотрите использование крема толеран дермаллерго.
Сергей, спасибо большое за ответ.
Большое вам на здоровье.