Эректильная дисфункция

Здравствуйте! Урологом, для улучшения эрекции предписаны интракавернозные инъекции папаверина по1,5 мл. Помогает прекрасно, но правда ли, что при частом применении данного препарата, могут возникнуть фиброзные бляшки? 4-5 раз в месяц-это часто? Переходить на алпростадил /а он в разы дороже/, есть смысл?

Интракавернозные инъеции-это вчерашний день. Выполните УЗИ полового члена с допплерографией и исследуйте половые гормоны.