Анальная трещина
После анального секса появился болевой синдром при походе в туалет (по ощущениям анальная трещина, но выглядит как мозоль либо язвочка). Сильная резка боль при дефекации. Стала использовать мазь релиф адванс от боли, он стал помогать, но в итоге вся область ануса покраснела, чешется и болезненна при прикосновении. То есть стало только хуже. Может ли это быть побочкой релифа? Или возможно какая-то инфекция от секса? Секс был незащищенным
25 лет
Принятый ответ
Добрый день Ольга.
Нужно прикрепить фото области ануса.
Теоретически может быть индивидуальная реакция на Релиф Адванс, можно проверить на любом другом участке кожи.