Жёлтый налёт на зубах в год
Здравствуйте. Увидела сначала одно маленькое пятнышко на клыке , сейчас уже оно больше и как будто прям вмятинка, плюс желтизна появилась на передних двух, как будто эмаль повреждена, я правильно понимаю что это налёт или кариес уже? Что делать, нам всего год и 2 месяца, стараюсь чистить два раза в день, иногда пропускаем. Пользуемся щёткой рокс и пастой сплат. Фото прикрепляю.
Здравствуйте
Без фото сложно оценить сетуацию в полости рта
Из описания,скорее всего это уже начальный кариес,если есть шероховатость/вмятины
Здравствуйте! К сожалению, фото не прикрепилось, нужен очный осмотр с инструментами, посмотреть деминерализация это или кариес. Зубы чистить обязательно 2 раза в день щеткой с пастой по возрасту (можно biorepair, elmex kids и др), использовать реминерализующий гель тусс-мусс 2 раза в день и на ночь. Ограничить сладости, соки(если даете), ночью только вода