Белый налёт во влагалище
Белый налет на влагалище. Творожные, но плохо отделяются от кожи
Принятый ответ
Здравствуйте.
Может быть кандидоз.
В качестве дообследования рекомендую сдать ПЦР мазок из влагалища Фемофлор 16 или просто мазок на флору.
Если такой возможности нет, в качестве санации можно использовать свечи Нео пенонтран или Метромикон Нео 7 дней во влагалище на ночь
Екатерина Сергеевна, могут выделения плохо отделяться от кожи?
Да, могут
Екатерина Сергеевна, зуда нет , неприятного запаха тоже нет. С трудом сняла выделения с тканей влагалища. Несколько дней назад была депиляция Лазарем.
Принятый ответ
Здравствуйте! Похоже на кандидоз. Зуд есть? Надо сдать бак посев отделяемого с чувствительностью к препаратам
Виктория Леонидовна, зуда нет , неприятного запаха тоже нет.
Если есть возможность, сдайте анализ
Принятый ответ
Здравствуйте
Вероятнее всего это кандидозный вульвовагинит, в данной ситуации рекомендуется сдать Фемофлор 16 и пролечиться по результатам анализа
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую досдать расширенный анализ фемофлор 16