Затевается в истреки

Здравствуйте нам 1 месяц малышка начала днём очень сильно закатываться в истерики без причины ,прекращается дыхание на секунды 3 и синеет ,почему происходят такие истрерики и что в таком случае делать? Я сразу ее хватаю на руки и начинаю легонько шлёпать по спинке.

Нет
25 лет

Добрый вечер! Вы специалистов и обследования в месяц прошли? УЗИ сердца, НСГ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена, доброе утро! У нас только завтра первый приём!

Скажите о том, что малышка синеет, чтобы вас на исследования в первую очередь записали. Пока пробуйте отвлекать во время плача (грудь, пустышка, взять на руки). Если ничего не помогает, можно тихонько подуть на лицо. Старайтесь не допускать дыхательных пауз.