Удаление зуба мудрости.
Здравствуйте, мне 14 лет я ношу пластины для выпрямления нижних зубов мой лечащий врач после рентгена сказала что нужно удалить восьмерки, нужно ли это мне сейчас? Я читал в интернете что удаление в таком случае делают если нужно ставить брекеты, но врач про это ещё мне не говорила.
Здравствуйте.Приложите рентген-снимок,что бы тоже могли посмотреть.
К сожалению не видя пациента и даже не видя панорамного рентгеновского снимка ,сказать что-либо о зубах нельзя. Постарайтесь снимок приложить