Индинол форто и цикл

Добрый день ень уважаемые врачи.Ситуация такая,маммолог назначил индинол форто на 6 месяцев,мастопатия, Фиброаденомы.с марта месяца начала принимать.Март,апрель,май все было хорошо,и цикл как всегда и во время.Июнь начало месяца,пошли в срок,но скудные и длились 3 дня вместо 6.Сейсас начались на 9 дней раньше,и вообще еле мажет!я читала про укорочение и удлинение цикла,но там не сказано о том,что месячных почти не будет.Что делать?бросать таблетки?4 месяца пропила получается

Фкм,гэрб
29 лет

Добрый день! Продолжайте прием дальше, при приеме индола менструации может не быть вообще

Илона, УЗИ делала в июне в начале ,гинекологическое,там все в порядке.просто переживаю чтоб он вообще не пропал.а то столько отзывов что чуть ли не до климакса доводит
А почему так???не опасно ли это ухудшением?

Илона, и у меня не индол,а индинол форто,якобы лекарство
Сейчас пью по две таблетки а день,может перейти на одну?

Илона, и ещё заметила,что когда препарат начал помогать от боли в груди,а это был апрель,то есть второй прием месяц,до июня вообще болей не было,а в этот цикл ноет ,не по бокам как обычно,а сверху

Индол, индинол - это аналогичные препараты, доза 2т и снижать не надо. Цикл нормализуется при отмене препарата, не переживайте

Илона, хорошо спасибо.а то я человек мнительный и очень переживаю за здоровье свое и близких.просто в первые за 29 лет так скажет,месячные пошли второй раз за месяц.да ещё и мало так.обычно на ночь приходилось даже Томсон ставить,а тут с ежедневной бегаешь.не хочу навредить и хуже сделать

Не переживайте, все у Вас нормально