Кровь после секса

Здравствуйте, месячные пришли с задержкой на неделю, после окончания их дней через 5-7 был Половой акт с мужем и после него пошла кровь с ошмётками… что это может быть??у меня давно обнаружили эрозию

Нет
35 лет

Здравствуйте. Выделения в середине цикла скорее всего овуляторные.это норма. Шейка с эрозией тоже может подкравливать, но это было бы с регулярной периодичностью.