Результат Холтеровского мониторирования

Ребенок 11 лет,девочка,занимается художественной гимнастикой. Ну УМО сдавала кардиограмму, что то врачу не понравилось,отправили на холтер. Сутки проносила,вот заключение. Единичные суправентрикулярные экстрасистолы. Единичные желудочковые экстрасистолы. Миграция водителя ритма по предсердиям,длительность эпизодов до 37 мин.40сек.Помогите понять что это значит,не запретят ли ей заниматься гимнастикой? Дадут ли допуск до соревнований?

Нет
11 лет

Здравствуйте.
Единичные экстрасистолы могут присутствовать в норме у вполне здоровых людей, никаких ограничений в жизнедеятельности обычно не накладыват.
Можете прикрепить заключение холтеровского мониторинга к вопросу?

Алексей, я прикрепила.

Посмотрел.
Вариант нормы, проблем с допуском к занятиям художественной гимнастики не будет.

Алексей, спасибо большое

Принятый ответ

Пожалуйста.