Бывает ли мокрота при информационном мононуклеозе? — вопрос №1433343
*Не информационный, а инфекционный)
Здравствуйте, вчера лор поставила диагноз по моим анализом крови инфекционный мононуклеоз. Однако стал замечать, что у меня все чаще и чаще начала отхаркиваться зеленоватая мокрота. Бывает ли при инфекционном мононуклеозе мокрота, или я чем то ещё параллельно могу болеть?
Возраст: 19
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!