Повышенный эстрадиол — вопрос №1433424
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, мне назначили ЗГТ с 4 по 25 д.ц. Эстрожель 1 нажатие + Утрожестан 100 мг с 16 д.ц. по 25. , так как нет своего цикла с 2019 года, до этого 10 лет логест. И в марте по результатам анализов был понижен эстрадиол, повышен ЛГ,понижен ФСГ.
По прошествии 3х месяцев такой терапии велели пересдать вышеуказанные гормоны. Сегодня 3й день цикла, сдала анализы (прикрепляю). Эстрадиол 658,4 !!!! При норме 114-332. Что это может значить? После завтра начало принятия эстрожеля. нужно ли мазать при таком эстрадиоле?? Очень переживаю
Возраст: 29
Хронические болезни: хронический гастрит,гастродуоденит, ГЭРБ, склерозированный ЗОБ на щитовидкеНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!