Помогите разорвать отношения с женатым

Добрый день! Помогите разорвать отношения с женатым мужчиной. Мне 38, 11 лет встречаюсь с женатым человеком. Последнее время отношения испортились, т.к я все чаще стала заводить разговоры о нашем будущем. Он дал мне понять, что его нет. Семью свою оставлять он не хочет. Его устраивают наши отношения как есть

Здравствуйте. Это только вы можете сделать. Решите для себя, нужны ли вам такие отношения.