В чём причина диспропорции обеих рук ?

Доброго времени суток.Я парень 17 лет и у меня руки непропорциональные по отношению к телу и его конечностям . Очень худые,тонкая кость - непропорциональные. Что это может быть за заболевание,синдром - с учётом того с 13 лет по 17 - у меня было диагностировано дисгармоничное развитие за счет высокого роста и при увеличении роста до 180 см в течении с 14 по 18 лет мой вес тела оставался в одном показателе - 61 кг.Диагностика в виде анализов гормонов крови и гемограммы не показала,что есть какие-то отклонения или воспалительные процессы.Не было вообще переломов,ушибов чего либо и операций,которые бы затрагивали руки.

нет
17 лет

? Доброе утро

? Не рановато ли вы начали обращаться за медицинской помощью

? Займитесь спортом, плаванием, читайте книги, учитесь, танцуйте, любите и просто живите

? Жизнь одна, и тратить её на походы по врачам не надо

Добрый день! У Вас такая конституция, и это совсем не значит,что развитие верхних конечностей дисгармоничное...тем более с возрастом ,к сожалению,наш организм претерпевает такие изменения,что неизвестно, как все может поменятся за несколько лет... поэтому занимайтесь спортом- развивайте мышцы, плавайте-укрепляйте позвоночник! У Вас все хорошо! Не ищите проблемы,где их нет!