Низкий гемоглобин

Добрый вечер! Беременность 32 недели. Из-за низкого гемоглобина врач назначил ряд доп. анализов. Анализы сдала, но к врачу только через неделю. Хотела бы получить консультацию по результатам своих анализов.

Нет
23 года

Принятый ответ

Добрый день! У Вас недостаток ферритина, железа и витамина В12 в крови, что встречается именно при анемии. Вам надо начать прием мальтофера или гинотардиферона по 1т два раза в день, запивая яблочным соком и колоть витамин В12 раз в сутки по 1 ампуле. Лечение 20 дней

Илона, здравствуйте! А возможно ли чем-то заменить уколы?

Можно попробовать без них вообще

Илона, большое спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас анемия. Принмайте тотему жидкие ампулы 2р.день длительно

Принятый ответ

Здравствуйте. Низкое железо, высокий трансферрин это железодефицитная анемия. Лечение 2х или 3хвалентным железо длительным курсом, месяц точно

Принятый ответ

Здравствуйте , у вас низкий ферритин, железо, поэтому анемия , принимайте тотему 1амп 2 раза в день , биофер по 1таб 2раза в день месяц

Принятый ответ

Здравствуйте, Елизавета! По результатам обследования у Вас железодефицитная анемия лёгкой степени,рекомендую Вам принимать Сорбифер по 1 др 2 раза в сутки, контроль гемоглобина и ферритина через 3-4 недели.