Сделала укол гиалуром cs в мае в колено, но до сих пор чувствуется боль и скованность.
Диагноз МРТ - радикальный разрыв корня заднего рога медиального мениска 3 кат., деформирующий гонартроз 2 степени. Сделала укол гиалурон сs в мае - боль не проходит, чувствуется скованность в коленом суставе.
?Доброе утро
? При разрыве корня мениска нужна операция на суставе в плановом порядке
Александр, добрый день. Разрыв небольшой - 2мм , операцию делать не хочу. Может можно пока какие - то лечения. Проделала физиопроцедуры. Что можно при более сильных болях применить.
? SIS-терапия на сустав
? Блокады сустава препаратом Дипромета
Александр, в колене ощущается какая - то жидкость, колено плохо сгибается, при сгибании чувствуется болезненность. Это может как -то быть связано с уколом.