Частые позывы к мочеиспусканию
Здравствуйте! У моего сына начались позывы к мочеиспусканию, чаще перед сном. Только сбегает на горшок, снова бежит. Мочи почти нет, просто позывы. Жалоб нет вообще никаких, белезненого мочеиспускания нет. Пьёт не много. Такого никогда не было вообще, очень переживаю.
Здравствуйте,вам нужно обязательно сдать оам,а если там всё хорошо,тогда показать ребенка неврологу.
Анна, Спасибо огромное!
Как сдадите ,прикрепляйте,напишите,посмотрим.
Анна, Хорошо!
Анна, Здравствуйте! Прикрепила анализ, посмотрите пожалуйста.
Здравствуйте,оам без воспалительных изменений.
Анна, Поняла. Что делать теперь?
Записывайтесь к неврологу.
Анна, Хорошо, спасибо вам!
Будьте здоровы ?
Анна, Спасибо!)
Здравствуйте. Сейчас рекомендуется сдать общий анализ мочи, предварительно подмыв ребенка и собрав среднюю порцию сразу в стерильный контейнер. Если сдадите в ближайшее время, приложите анализ
Алина, Спасибо вам. Завтра же сдадим и приложу.
Хорошо, тогда прикрепите и напишите, посмотрю
Алина, да, хорошо!
Алина, Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста анализ
По анализу признаков воспаления нет. Жалобы сохраняются?
Алина, да. Всё так же
Был какой-то стресс (переезд, другой ребенок, гости, обстановка в семье и тд)?
Алина, Ничего такого.Переезд был в прошлом году ещё.В семье всё хорошо. Возможно такое из-за гаджетов? Когда играет в игры и проигрывает, орёт, как сумасшедший
Не исключено. Попробуйте минимизировать, а лучше вообще исключить на период жалоб экранное время, телефон/планшет/телевизор. При сохранении жалоб нужна дополнительно консультация невролога
Алина, Поняла. Спасибо вам огромное!
Принятый ответ
Будьте здоровы!??
Алина, Спасибо!