Капилляр в глазу и плавание
Добрый день! Лопнул капилляр в глазу, была у окулиста. Сказал, что от физ нагрузки и ничего страшного, неделю капать тобрадекс. Забыла уточнить два вопроса: через какое время проходит краснота и когда можно снова ходить в бассейн (плаваю в очках, вода не попадет, но, возможно, это влияет на давление?). Заранее спасибо!
нет
42 года
Здравствуйте!Если это действительно субконъюнктивальное кровоизлияние-Тобрадекс тут капать смысла нет.Нужны только рассасывающие капли типа Хилопарин-комод,который содержит гепарин.Можете загрузить фото глаза в облако и прислать ссылку?