Помогите расшифровать результаты анализов
Мужчина, 39 лет, вес 125 кг. На прием к терапевту только через неделю. Глюкоза - 5,03 ммоль/л, Общий билирубин - 32,6 мкмоль/л АЛТ - 194 ед/л АСТ - 116 ед/л Креатин - 106 мкмоль Холестерин - 6 ммоль/л ГГТП - 98 ед/л Щелочная фосфата в сывортке кровии - 168 ед/л
ожирение
39 лет
Нужно исключать жировой гепатоз печени на фоне ожирения. Выполните УЗИ брюшной полости, также нужен развёрнутый липидный спектр крови-далее консультация гастроэнтеролога для подбора терапии.
Креатинин допустимый.