Консультация педиатра /

Повышен АСТ на 1 единицу — вопрос №1435016

Здравствуйте! Ребёнок 1,5 года, по биохимии АСТ= 36(норма в анализе указана <35, посмотрела в интернете, референсный значения везде разные),остальные показатели в норме.Не болел.В чем может быть причина?
Единственное, ночью съел 270мл смеси.

Возраст: 1

Хронические болезни: Гипоплазия почки

Педиатр
Здравствуйте, это норма для малыша. В референсных значениях лаборатории обычно указаны нормы для взрослых.
Клиент
Евгения, спасибо огромное!