Замершая беременность

Добрый день, срок 5 недель 6 дней, была на узи размер плодного яйца 3.9мм. Сказали что слишком мал для моего срока. Тесты показывали сразу в первый день задержки. Тошнить по утрам начало где-то с неделю назад и до сих пор. До этого неделю назад сдавала хгч. Динамика за два дня была в 1.5 раза. Врач на узи сказала, что ставит замершую беременность под вопросом. Подскажите, пожалуйста, шансов на нормальное течение действительно мало?

Нет
22 года

Здравствуйте
Необходима динамика
Когда была последняя менструацмя?

Екатерина, последняя менструация была 15 августа

Тогда узи в динамике
Пока ничего однозначного сказать нельзя

Принятый ответ

Добрый день.
Размеры плодного яйца примерно на неделю "моложе", но никто не знает, каким оно на самом деле должно быть. Возможно, срок беременности меньше из-за, например, поздней овуляции.
Повторите УЗИ через неделю, выводы делать рано.

Здравствуйте. Успокоиться и переделать узи через 7 дней.
У Вас маточная беременность. Этого на данный момент достаточно. Продолжайте прием фолиевой кислоты и переделайте узи в динамике.

Здравствуйте, ответить на этот вопрос можно только после контроля узи в динамике. Сделайте узи через 7-10 дней