Депрессия
"Что делать если приходит мысль,нет смысла жизни"Пришла мысль что ничего не хочется делать, все достало.Достали люди которые рядом.Как говорится нет смыслы жизни.Не понимаю что делать.Тяжело морально
Нет
14 лет
Непонятна причина ваших мыслей, расскажите о них родителям и сходите на очную консультацию к психологу или психотерапевту.
Добрый день! Это довольно серьезно, необходимо разбираться. Подобные мысли свойственны депрессивному синдрому
Который возникает, когда у нас внутри нет любви, нет опоры, все это происходит из детства, из отношений с родителями. Необходимо разбираться с психологом