Недопонимание родителей

Встречаюсь с девушкой уже 8 месяцев, мне 16 лет. Стал поздно возвращаться домой, так как нравиться проводить с ней время. Однако мои родители ( в особенности отец) начинают гнобить мою девушку, с мыслями, мол, она манипулирует. Я уверен что это не так, она не заставляет меня оставаться до поздна, моё решение. В какой то момент я перестал пропускать мимо ушей оскорбления в её сторону, сказал отцу чтобы он думал что говорит, он не имеет права что то говорить про неё, и это не его дело. Неделю не разговаривает со мной, а сегодня забыл выключить свет на кухне, он сказал я его достал со своим тупоголовым характером, назвал ничтожеством. Я сказал что мне плевать. Что делать?

нет
16 лет

Познакмьте девушку с родителями, привидите домой, общайтесь дома, пусть все успокоятся.