Язва во рту

Во рту на щеке коричневое шарикообразное образование. Появилось вчера, походе на кусочки шоколада. Не знаю что делать, Посоветуйте , что это может быть пожалуйста. Я сейчас немного простужена, насморк, кашель, также есть диабет.

Диабет
23 года

Здравствуйте
Прикрепите,пожалуйста,снимок образований

Здравствуйте,
скорее всего просто гематома(прикусили) , но без очного осмотра или хотя бы четкого фото однозначно ответить нельзя.