СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Первый хгч 2171, второй через два дня 7800, третий через два дня 6200, почему так?! Делала в разных клиниках

Первый раз хгч 2171, через два дня второй 7800, третий 6200, почему такой результат, делала в разных клиниках😔 Подскажите пожалуйста Может быть такое что в разных клиниках разные результаты По узи яйцеклетка видна а эмбриончика пока нет, 3-4 недели пишут

Нет
38 лет
30 Июня 2023·Просмотров: 184·Виктория

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, после визуализации плодного яйца на узи в контроле ХГЧ нет смысла. Вам нужно сделать УЗИ через 10 дней от первого и оценить динамику роста плодного яйца и появления эмбриона или хотя бы желточного мешка. Снижение ХГЧ, конечно, может говорить о прерывании беременности, но и ошибку лаборатории нельзя исключить.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.