Лечение акне

Здравствуйте, подскажите пожалуйсиа как вылечить акне, были у врача дерматолога, результата нет. Но прям полного обследования не было, просто спросили, а даже сдачу анализов не назначили. Помогите пожалуйста

Здравствуйте, вам должны были обязательно назначить сдачу анализов , направить к эндокринолога и гастроэнтерологу что бы исключить их заболевания , и только потом идёте к дерматологу косметологу , есть много эффективных процедур от акне ( пилинги, лазерная шлифовка ) так же и медикаментозная терапия !)