Палец болит
Здравствуйте опух палец возле ногтя болит и пульсирует. Тянет кожу вокруг, распирает. Кормлю грудью, мажу левомиколем. Но за неделю это третий палец уже и здесь боль очень сильная. 2 предыдущих прошли уже
Нет
33 года
Здравствуйте, конечно в идеальном варианте показать хирургу. Сейчас можно обрабатывать хлоргекседином или Мирамистином ватной палочкой максимально стараясь отодвинуть ногтевой валик, без насилия. Затем мазь фуцидин под повязку, если за день два лучше не станет, бежать к хирургу!
Поправляйтесь