Консультация гинеколога /

Опухание половых губ — вопрос №1435782

Начну по порядку. Родила, было прижигание эрозии,после прожигания начались выделения,все анализы в норме,поняли что подтекание,повышены оксалаты,на фоне этого зуд половой губы с одной стороны,стала замечать,что она больше чем справа. С подтекание борюсь,делаю упражнение. Секс редко если это важно. Сердце в норме щитовитка тоже. К кому идти и как с этим бороться?

Возраст: 33

Хронические болезни: Нету

Гинеколог
Здравствуйте. Продолжайте делать упражнения и для облегчения симптомов можно наносить наружно крем Клотримазол два-три раза в день.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, опухоль может быть из за того,что просто расчесываю? Бывает ночью непроизвольно это делаю.

Гинеколог
Конечно может быть, и от мочи раздражение тоже.
Клиент
Екатерина, спасибо вам огромное)) успокоили. А то я до рака дочиталась в интернете))
Гинеколог
Это точно не онкология, даже не переживайте)
Клиент
Екатерина, спасибо))
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, вам нужно очно обратиться к доктору для определения степени опущение, нужна пластика или нет, а пока делайте упражнения кегеля, тяжести по возможности не поднимайте, сдайте фемофлор 16, можно мазь клотримазол или пимафуцин использовать
Принятый ответ
Клиент
Мая, спасибо. Обязательно схожу к ещё одному очноному гинекологу.