Онемение в левом боку
Здравствуйте! Когда сплю на левом боку, то происходит онемение, как например ногу отсидел и потом кровь приливает, так и здесь. Потом кровь приливает в районе желудка, под нижним левым ребром. Чтоэто?
Гастрит, панкреатит, загиб желчного пузыря.
37 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего страшного нет, просто ухудшается кровоток в том месте, на котором лежите, затем кровоток восстанавливается и чувство онемения проходит. С органами ЖКТ данное состояние не связано.