СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Лечение зубов и удаление во время беременности

Добрый день!подскажите пожалуйста...у меня срок 10 недель,не зная можно или нельзя я удалила зуб(при этом мне сделали рентген,одевая свинцовый фартук),и я собиралась полечить один зуб и готовиться к протезированию!подскажите можно ли лечить зубы,удалять на ранних сроках и чем мне это грозит???

10 Июля 2019·Просмотров: 128·Людмила, Ростов-на-Дону

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте лечение зубов лучше всего проводить во 2 триместр беременности так как это наиболее безопасный период

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.