СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сильная тянущая боль

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня сильная тянущая боль в животе. Начинается с левой стороны под рёбрами и постепенно опускается вниз и охватывает полностью. Происходит это в момент вставания. То есть, я встаю и начинается боль, и теперь даже появились судороги в ногах.

Тромбофилия, астма
24 года
30 Июня 2023·Просмотров: 155·Татьяна, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Татьяна.
Для исключения хирургической патологии рекомендуется осмотр хирурга в экстренном порядке - вызов скорой помощи с транспортировкой в приемный покой. Там возьмут клинический минимум анализов и осмотрят на предмет экстренной помощи.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.