Выделения во время беременности

Добрый день! ПМ 14 мая. 14 июня тест на беременность положительный. ХГЧ от 27 июня 46988 мМе/мл. осмотр гинеколога 28 июня. Дали направления на анализы и назначили Утрожестан 200 мг 1 р/д на ночь. (В декабре 2023 г. на сроке 7 недель произошла гибель плода - неразвивающаяся беременность.) Вчера на ночь поставила капсулу Утрожестана. Сегодня утром кровянистые выделения коричневого цвета с прожилками крови. Что это может быть? Угроза выкидыша? Что нужно предпринять? Вечером записалась на УЗИ. можно ли делать?

Гастрит аллергия
40 лет

Добрый вечер! Надо делать УЗИ

Илона, Спасибо, УЗИ сделала сердцебиение есть, размер соответствует сроку.

Отлично! Продолжайте прием утрожестана, также принимайте транексам 500мг три раза в день